Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Ловкие пальчики

Программа разработана с учетом возрастных, психологических особенностей ребенка дошкольного возраста и направлена на подготовку руки к письму, а не обучению ему. Программа рассчитана на 4 года обучения

Учусь читать

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Учусь читать» опирается на понимание  приоритетности педагогической работы, направленной на речевое развитие детей,  подготовку их к школе, формирование запаса знаний, умений и навыков, которые станут  базой для дальнейшего обучения в школе.

Юный математик

Программа отвечает современным задачам подготовки дошкольника к школе, ее актуальность заключается в глубоком, планомерном развитии математических представлений у детей.

Веселый оркестр

Программа разработана для обучения детей игре на детских музыкальных инструментах, где они открывают для себя мир музыкальных звуков, осознаннее различают красоту звучания различных инструментов. У них улучшается качество пения, они чище поют, улучшается качество музыкально-ритмических   движений, дети четче воспроизводят ритм.

Очумелые ручки

Содержание кружковой программы «Очумелые ручки» имеет художественную направленность, представляет курс по развитию творческих способностей посредством продуктивной деятельности.

Индивидуальная коррекция звукопроизношения

Программа кружка «Индивидуальная коррекция произношения» направлена на речевое развитие детей: развитие звукопроизношения, способствует  формированию речевого дыхания, развитию голоса, преодолению речевых нарушений,  развитию лексико-грамматической стороны речи и фонематического слуха у детей, знакомит их с фонематическим анализом.